Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 156 m Brämer, Alexander DEDE TRC Essen 01:03:12 Urkunde herunterladen
2 146 m Schumann, Fabian DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:04:14 Urkunde herunterladen
3 118 m Niederberger, Carsten DEDE equipeRED / 1. TCO "Die Bären" 01:04:27 Urkunde herunterladen
4 135 m Woltering, Alexander DEDE TV Norden 01:06:38 Urkunde herunterladen
5 134 m Ohls, Gerriet DEDE Tri Finish Münster 01:07:25 Urkunde herunterladen
6 131 m Körner, Sebastian DEDE OT Bremen 01:07:50 Urkunde herunterladen
7 137 m Günther, Jakob DEDE VFL Oldenburg 01:07:56 Urkunde herunterladen
8 54 m Kisch, Johannes DEDE Fortuna Logabitum 01:10:20 Urkunde herunterladen
9 150 m Meenken, Janno DEDE DSC Oldenburg 01:10:25 Urkunde herunterladen
10 140 m christian, krause DEDE Kölner Triathlon Team 01 01:10:44 Urkunde herunterladen
11 139 m Hots, Stefan DEDE TSG Westerstede 01:11:11 Urkunde herunterladen
12 37 m Mömkes, Frank DEDE LC Hansa Stuhr 01:12:19 Urkunde herunterladen
13 97 m Köster, Clemens DEDE MTV Aurich 01:12:53 Urkunde herunterladen
14 53 m Flamma , Gustavo DEDE Die Bären 01:12:57 Urkunde herunterladen
14 67 m Drews, Matthias DEDE Harpstedter TB Triathlon 01:13:59 Urkunde herunterladen
15 119 m Steinbrück, Eike DEDE 1. TCO "Die Bären" 01:14:08 Urkunde herunterladen
16 120 m Scholz, Christoph DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:14:18 Urkunde herunterladen
17 83 m Krull, Gordon DEDE MTV Aurich 01:14:24 Urkunde herunterladen
18 129 m Koc, Benjamin DEDE Team-Erdinger-Alkoholfrei 01:14:57 Urkunde herunterladen
19 77 m Neitemeier, Ralf DEDE MTV Aurich 01:15:02 Urkunde herunterladen
20 254 w Stoll, Kerstin DEDE 1. TCO Die Bären 01:15:03 Urkunde herunterladen
21 108 m Bienert, Lars DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:15:38 Urkunde herunterladen
22 133 m Röhrbein, Olaf DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:15:40 Urkunde herunterladen
23 112 m Heide, Tillmann DEDE SV AXA Cologne 01:15:42 Urkunde herunterladen
24 117 m Siepmann, Timo DEDE ZAW BeSt Oldenburg 01:16:00 Urkunde herunterladen
25 56 m Kankel, Jens DEDE 1.TCO "Die Bären" 01:16:15 Urkunde herunterladen
26 229 w Günthner, Antje DEDE 1.TCO "Die Bären" 01:16:17 Urkunde herunterladen
27 111 m Schimpf, Daniel DEDE CEWE 01:16:22 Urkunde herunterladen
28 86 m Jungesblut, Frank DEDE Tri Team Selm 01:16:41 Urkunde herunterladen
29 127 m Brinckmann, Tobias DEDE 01:16:49 Urkunde herunterladen
30 104 m Logemann, Gerd DEDE 1. TCO Die Bären 01:16:51 Urkunde herunterladen
31 98 m Maier, Gunnar DEDE MTV Aurich 01:16:55 Urkunde herunterladen
32 88 m Meyerhoff, Andre DEDE TV Norden 01:16:58 Urkunde herunterladen
33 138 m Sonneborn , Alexander DEDE Wilhelmshavener SSV 01:17:04 Urkunde herunterladen
34 76 m Meinert, Detlef DEDE Harpstedter TB Triathlon 01:17:12 Urkunde herunterladen
35 152 m Meyerhoff, Sven DEDE TV Norden 01:17:16 Urkunde herunterladen
36 124 m Müller, Jens Oliver DEDE The best of 1981 01:17:58 Urkunde herunterladen
37 81 m Gerdes, Stefan DEDE Tri Finish Münster 01:18:07 Urkunde herunterladen
38 151 m von Estorff, Philip DEDE SG akquinet Lemwerder 01:18:22 Urkunde herunterladen
39 65 m Schwarz, Thorsten DEDE MTV Aurich 01:18:30 Urkunde herunterladen
40 231 w Reeb, Katrin DEDE 01:18:42 Urkunde herunterladen
41 110 m Rettke, Christian DEDE LC Hansa Stuhr 01:18:50 Urkunde herunterladen
42 153 m Buurman, Nils DEDE Gymnasium am Treckfahrtstief 01:18:59 Urkunde herunterladen
43 90 m Bettker, Sascha DEDE SC Weyhe Triathlon 01:19:29 Urkunde herunterladen
44 41 m Zählcke, Jens DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:19:51 Urkunde herunterladen
45 213 w Praeger, Antje DEDE 1. TCO "Die Bären" 01:19:52 Urkunde herunterladen
46 49 m Siebens, Ivo DEDE Gasthof Zur Post 01:19:57 Urkunde herunterladen
47 114 m Anderlohr, Jörg DEDE Jever 01:20:06 Urkunde herunterladen
48 142 m Scheel, Marco DEDE SC Weyhe 01:20:15 Urkunde herunterladen
49 136 m Rüther, Timo DEDE MTV Aurich 01:20:17 Urkunde herunterladen
50 145 m Linden, Simon DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:20:27 Urkunde herunterladen
51 43 m Schwarte, Dieter DEDE ENGEL-Quakenbrück 01:20:31 Urkunde herunterladen
52 160 m Kutscher, Nils DEDE TV Norden 01:20:34 Urkunde herunterladen
53 78 m Büssing, Frank DEDE SG Voßberg-Lohne 01:20:49 Urkunde herunterladen
54 44 m Greiner, Frank DEDE SC Aquarius Löhne 01:21:00 Urkunde herunterladen
55 27 m Wehren, Jürgen DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:21:05 Urkunde herunterladen
56 66 m Wilhelm, Andreas DEDE Uni Triathlöwen Bremen 01:21:11 Urkunde herunterladen
57 159 m Nannen, Okko DEDE Team Laufrausch 01:21:14 Urkunde herunterladen
58 79 m Grimm, Uwe DEDE TV Norden 01:21:36 Urkunde herunterladen
59 82 m Janssen, Alwin DEDE 01:21:53 Urkunde herunterladen
60 107 m Richter, Jan DEDE TG Wiesmoor 01:22:01 Urkunde herunterladen
61 116 m Sauer, Sascha DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:22:28 Urkunde herunterladen
62 125 m Martens, Michael DEDE DLRG Wittmund e.V. 01:22:36 Urkunde herunterladen
63 34 m von Steuber, Hans Christian DEDE 1. TCO "Die Bären" Oldenburg 01:22:48 Urkunde herunterladen
64 115 m Wöhrle, Hendrik DEDE SV Bremen 10 01:22:55 Urkunde herunterladen
65 35 m Wulle, Thomas DEDE TuS Aurich-Ost 01:22:59 Urkunde herunterladen
66 28 m Schnur, Andreas DEDE 1.TCO Die Bären 01:23:00 Urkunde herunterladen
67 40 m Becker, Rainer DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:23:16 Urkunde herunterladen
68 9 m Böneker, Carsten DEDE Lokomotive Duhnen 01:23:23 Urkunde herunterladen
69 87 m Cassens, Thomas DEDE TSV Jahn Carolinensiel 01:23:37 Urkunde herunterladen
70 247 w Hohl, Jana DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:23:38 Urkunde herunterladen
71 95 m Mann, Jürgen DEDE Herner Triathlon Team 11 01:23:47 Urkunde herunterladen
72 96 m Aden, Thomas DEDE Team Laufrausch e. V. 01:24:06 Urkunde herunterladen
73 226 w Holtappel , Heike DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:24:12 Urkunde herunterladen
74 62 m Wittkuhn, Kim Lars DEDE SG Marßel Bremen 01:24:17 Urkunde herunterladen
75 85 m Lücke, Thorsten DEDE 01:24:17 Urkunde herunterladen
76 209 w Kisch, Annette DEDE Fortuna Logabirum 01:24:19 Urkunde herunterladen
77 80 m Rückert, Thorsten DEDE Bewusst-Gewusst.de 01:24:35 Urkunde herunterladen
78 39 m Meinen, Gerold DEDE BSC Burhafe 01:24:44 Urkunde herunterladen
79 23 m Stolz, Axel DEDE TSV Neuenkirchen/Schwanewede 01:25:01 Urkunde herunterladen
80 25 m Schlüter, Rainer DEDE tri club Wuppertal 01:25:10 Urkunde herunterladen
81 122 m Meyer, Timo DEDE MTV Aurich 01:25:19 Urkunde herunterladen
82 48 m Kasten, Thomas DEDE 01:25:43 Urkunde herunterladen
83 232 w Janßen, Nina DEDE WSV Harle 01:25:45 Urkunde herunterladen
84 10 m Saathoff, Reinhard DEDE VfL Eintracht Hannover 01:25:59 Urkunde herunterladen
85 59 m Kalkuhl, Thomas DEDE TrieTeam Radevormwald 01:26:27 Urkunde herunterladen
86 245 w Müller, Alena DEDE Vtb Triathlon 01:26:27 Urkunde herunterladen
87 50 m Meyer, Manfred DEDE VTB Triathlon Varel 01:26:31 Urkunde herunterladen
88 237 w Treinzen , Melanie DEDE 01:26:53 Urkunde herunterladen
89 141 m Drost, Maik DEDE Die Bobs / Nordtriathleten 01:26:54 Urkunde herunterladen
90 16 m Saathoff-Kettwig, Günter DEDE RSV Leer 01:26:54 Urkunde herunterladen
91 126 m Kirchhoff, Stefan DEDE 01:26:59 Urkunde herunterladen
92 26 m WIJNHOVEN, BERT NLNL Haselünner SV 01:27:04 Urkunde herunterladen
93 203 w Hanßen, Beate DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:27:16 Urkunde herunterladen
94 32 m Klaaßen, Stefan DEDE Tri-Team Elementekiller Sonsbeck 01:27:26 Urkunde herunterladen
95 12 m Scharf, Günter DEDE SG Findorff-Bremen 01:27:30 Urkunde herunterladen
96 252 w Van der Elst, Ingrid DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:27:32 Urkunde herunterladen
97 17 m Reimer, Theo DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:27:46 Urkunde herunterladen
98 42 m Oetter, Detlef DEDE Sparkasse LeerWittmund 01:27:50 Urkunde herunterladen
99 224 w Lösche, Susanne DEDE Friesen Apotheke Varel 01:27:55 Urkunde herunterladen
100 15 m Fortmann, Ludger DEDE LC Nordhorn 01:28:01 Urkunde herunterladen
101 132 m Klinkenborg, Enno jr. DEDE Norder TV 01:28:05 Urkunde herunterladen
102 100 m Röben, Holger DEDE Fortuna Logabirum 01:28:11 Urkunde herunterladen
103 238 w Falkena, Trijntje DEDE MTV Aurich 01:28:42 Urkunde herunterladen
104 75 m Dohm, Jörg DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:29:05 Urkunde herunterladen
105 45 m Klümper, Stefan DEDE TSR Olympia Wilhelmshaven 01:29:14 Urkunde herunterladen
106 246 w Weber, Athalia DEDE 01:29:35 Urkunde herunterladen
107 58 m Schubinski, Frank DEDE Herner Urlauber 2015 01:29:41 Urkunde herunterladen
108 123 m Tetzlaff, Niko DEDE Tri 4 Fun SVKT 01:29:46 Urkunde herunterladen
109 73 m Gronow, Thilo DEDE 01:29:46 Urkunde herunterladen
110 6 m Sippel, Reinhard DEDE TuS Clasusthal-Zellerfeld 01:29:55 Urkunde herunterladen
111 228 w Buurman, Astrid DEDE EmderLG 01:30:00 Urkunde herunterladen
112 212 w Fulfs, Juliane DEDE TV Norden Triathlon 01:30:06 Urkunde herunterladen
113 222 w WIJNHOVEN, JANNEKE NLNL Haselünner SV 01:30:13 Urkunde herunterladen
114 143 m Schoolmann, Jörn DEDE cafe speicher 01:30:24 Urkunde herunterladen
115 216 w Wittek, Claudia DEDE MTV Aurich 01:30:27 Urkunde herunterladen
116 51 m Gibson, Michael DEDE 01:30:38 Urkunde herunterladen
117 211 w Ingerfeld, Anett DEDE 01:30:47 Urkunde herunterladen
118 92 m Deckers, Frank DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:30:50 Urkunde herunterladen
119 72 m Grahl, Joachim DEDE TKSY-Laufteam 01:30:56 Urkunde herunterladen
120 91 m Kröger, Michael DEDE L.A. Language Academy Leer 01:31:04 Urkunde herunterladen
121 38 m Spanjer, Gerd DEDE 01:31:04 Urkunde herunterladen
122 29 m Essig, Jens DEDE TSG Westerstede 01:31:11 Urkunde herunterladen
123 68 m de Wall, Michael DEDE MTV Aurich 01:31:39 Urkunde herunterladen
124 36 m Buekenhout, Axel DEDE 01:31:44 Urkunde herunterladen
125 93 m Revermann, Tobias DEDE Damme 01:31:50 Urkunde herunterladen
126 230 w Tchorz, Christiane DEDE Harpstedter TB Triathlon 01:32:12 Urkunde herunterladen
127 64 m Duda, Heiko DEDE 01:32:20 Urkunde herunterladen
128 14 m Ide, Bernd DEDE Zella 01:32:35 Urkunde herunterladen
129 61 m Hohl, Detlev DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:32:37 Urkunde herunterladen
130 94 m Wilken, Gerhard DEDE VaMOS 01:32:38 Urkunde herunterladen
131 70 m Winkler, Alexander DEDE 01:33:15 Urkunde herunterladen
132 217 w Jakob, Sonja DEDE MTV Aurich 01:33:36 Urkunde herunterladen
133 22 m Koscielni, Toni DEDE 01:34:31 Urkunde herunterladen
134 206 w Robbemont, Marleen DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:34:59 Urkunde herunterladen
135 63 m Multhaupt, Jens DEDE 01:35:22 Urkunde herunterladen
136 89 m Meiners, Olaf DEDE TuS Norderney 01:35:22 Urkunde herunterladen
137 102 m Krause, Claas DEDE 01:35:22 Urkunde herunterladen
138 4 m Wunderlich, Reinhard DEDE Actic Fit Schortens 01:35:39 Urkunde herunterladen
139 162 m Wasserthal, Heiko DEDE Bardenflether TB 01:35:44 Urkunde herunterladen
140 71 m Schultze, Thorsten DEDE 01:36:04 Urkunde herunterladen
141 242 w Wegner, Sonja DEDE Just for fun 01:36:11 Urkunde herunterladen
142 109 m Vesper, Sören DEDE 01:36:47 Urkunde herunterladen
143 244 w Fortmann, Ilona DEDE LC Nordhorn 01:37:09 Urkunde herunterladen
144 3 m janssen, günter DEDE MTV Aurich 01:37:20 Urkunde herunterladen
145 158 m Kharchanka, Andrei DEDE 01:38:14 Urkunde herunterladen
146 205 w Jacobi, Sabine DEDE 01:38:25 Urkunde herunterladen
147 8 m Reil, Hermann Georg DEDE 01:38:57 Urkunde herunterladen
148 253 w Schilling, Daniela DEDE MTV Aurich 01:38:58 Urkunde herunterladen
149 218 w Prietzel, Sonja DEDE DRG Aurich 01:39:16 Urkunde herunterladen
150 7 m Krolow, Michael DEDE Mars - Rotweiss 01:39:25 Urkunde herunterladen
151 60 m Leichter, Erwin DEDE antauris Triathlon Team 01:39:29 Urkunde herunterladen
152 219 w Wismer, Gabriela DEDE RUNNING TWINS BURGDORF 01:39:43 Urkunde herunterladen
153 227 w Deckers, Anja DEDE Allround Triathlon Team Kleve 01:40:02 Urkunde herunterladen
154 202 w Lüddeke, Heike DEDE MTV Groß Lafferde 01:40:10 Urkunde herunterladen
155 105 m Reinecke, Torsten DEDE 01:40:28 Urkunde herunterladen
156 5 m Nannen, Enno DEDE TV Norden 01:40:38 Urkunde herunterladen
157 210 w Wallasch, Marina DEDE TCO Die Bären 01:40:48 Urkunde herunterladen
158 20 m Ferdinand, Markus DEDE BSG AIRFLOW 01:41:17 Urkunde herunterladen
159 1 m Greb, Horst DEDE TSR Olympia Wilhemshaven 01:41:41 Urkunde herunterladen
160 233 w Münstermann, Vivien DEDE 01:42:50 Urkunde herunterladen
161 30 m Wismer, Holger DEDE RUNNING TWINS BURGDORF 01:42:56 Urkunde herunterladen
162 2 m Hinzmann, Manfred DEDE Triathlon Club Bremen 01:43:30 Urkunde herunterladen
163 101 m Eilers, Cord DEDE von Null auf Triathlon 01:44:34 Urkunde herunterladen
164 128 m vom Stein, Marius DEDE Team Sixspeck 01:44:44 Urkunde herunterladen
165 243 w Hagestedt, Andrea DEDE 01:45:11 Urkunde herunterladen
166 74 m Bock, Michael DEDE 01:46:06 Urkunde herunterladen
167 46 m Hoffmann, Frank DEDE SV Ofenerdiek 01:46:48 Urkunde herunterladen
168 208 w van Jinnelt, anita DEDE MTV hohenkirchen 01:47:13 Urkunde herunterladen
169 241 w Lange, Simone DEDE 01:48:59 Urkunde herunterladen
170 130 m Schlemermeyer, Marcel DEDE MTV Liebenau 01:49:24 Urkunde herunterladen
171 240 w Hagestedt, Daniela DEDE 01:52:47 Urkunde herunterladen
172 220 w Hake, Katja DEDE 01:53:12 Urkunde herunterladen
173 234 w Meyer, Martina DEDE von Null auf Triathlon 01:54:09 Urkunde herunterladen
174 221 w Fabricius, Monika DEDE 01:58:27 Urkunde herunterladen
175 236 w Hagen, Effi DEDE 02:06:10 Urkunde herunterladen
176 201 w Krolow, Marianne DEDE Mars - Rotweiss 02:17:23 Urkunde herunterladen